Helos LWL Patchkabel SC/SC Duplex 50/125µm OM3 aqua 5,0m

Helos LWL Patchkabel SC/SC Duplex 50/125µm OM3 aqua 5,0m
CHW 10.25 *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Lieferzeit 5-10 Tage Werktage

  • AB04731
- 50/125 µm, Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker... mehr
Produktinformationen "Helos LWL Patchkabel SC/SC Duplex 50/125µm OM3 aqua 5,0m"
- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
- Farbe: aqua
- umweltfreundliche Umverpackung
- 20 Jahre Garantie
50/125 µm, Multimode , OM3-Faser für 10 Gigabit/s , SC Duplex St. an SC Duplex St. , Farbe: aqua , 20 Jahre Garantie
Weiterführende Links zu "Helos LWL Patchkabel SC/SC Duplex 50/125µm OM3 aqua 5,0m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Helos LWL Patchkabel SC/SC Duplex 50/125µm OM3 aqua 5,0m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen