Helos LWL Patchkabel ST/ST Duplex 9/125µm OS2 gelb 1,0m

Helos LWL Patchkabel ST/ST Duplex 9/125µm OS2 gelb 1,0m
CHW 6.57 *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Lieferzeit 5-10 Tage Werktage

  • AB05163
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - ST Duplex Stecker an ST Duplex Stecker... mehr
Produktinformationen "Helos LWL Patchkabel ST/ST Duplex 9/125µm OS2 gelb 1,0m"
- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- ST Duplex Stecker an ST Duplex Stecker
- Farbe: gelb
- umweltfreundliche Umverpackung
- 20 Jahre Garantie
9/125 µm, Singlemode , OS2-Faser für 10 Gigabit/s , ST Duplex St. an ST Duplex St. , Farbe: gelb , 20 Jahre Garantie
Weiterführende Links zu "Helos LWL Patchkabel ST/ST Duplex 9/125µm OS2 gelb 1,0m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Helos LWL Patchkabel ST/ST Duplex 9/125µm OS2 gelb 1,0m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen