Helos LWL 19'' Breakoutbox mit 24x LC Duplex Kupplungen OM4, grau

Helos LWL 19'' Breakoutbox mit 24x LC Duplex Kupplungen OM4, grau
CHW 49.67 *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Lieferzeit 5-10 Tage Werktage

  • AB06359
- 1 HE ausziehbar - Stahlblech - bestückt mit 24 Kupplungen LC Duplex 50/125 µm Multimode... mehr
Produktinformationen "Helos LWL 19'' Breakoutbox mit 24x LC Duplex Kupplungen OM4, grau"
- 1 HE ausziehbar
- Stahlblech
- bestückt mit 24 Kupplungen LC Duplex 50/125 µm Multimode erikaviolett
- für 48 Fasern
- mit Einführung für vorkonfektioniertes Verlegekabel
- 1 HE ausziehbar - Stahlblech - bestückt mit 24 Kupplungen LC Duplex 50/125 µm Multimode erikaviolett - für 48 Fasern - mit Einführung für vorkonfektioniertes Verlegekabel
Weiterführende Links zu "Helos LWL 19'' Breakoutbox mit 24x LC Duplex Kupplungen OM4, grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Helos LWL 19'' Breakoutbox mit 24x LC Duplex Kupplungen OM4, grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen