D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX

D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX
CHW 129.80 *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung!

Lieferzeit 5-10 Tage Werktage

  • AB02484
1310nm Wellenlänge Lang-Distanz Laser Klasse 1 (EN 60825-1), Power Budget 12 bis 18dB, IEEE... mehr
Produktinformationen "D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX"
1310nm Wellenlänge Lang-Distanz Laser Klasse 1 (EN 60825-1), Power Budget 12 bis 18dB, IEEE 802.3z Standard kompatibel, max. 10km (9/125µm), IEEE 802.3x Flow-Control im Full-Duplex Betrieb, passend für alle D-Link Switches mit SFP Transceiver Slots Gigabit Ethernet Singlemode Fiber (LC-Duplex) passend für alle D-Link Switches mit SFP Transceiver Slots / SM
Weiterführende Links zu "D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "D-Link DEM-310GT Mini-GBIC Transceiver 1000BaseLX"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen