Filter schließen
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 23
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Helos LWL Kupplung E2000® APC 8° (LSH) Simplex Singlemode OS2 grün
Helos LWL Kupplung E2000® APC 8° (LSH) Simplex...
- Singlemode, grün - passen in E2000® Simplex und LC Duplex Ausbrüche - Kunststoffgehäuse - inkl. Staubschutzkappen Singlemode, OS2 , Farbe: grün , passen in E2000® Simplex und LC Duplex Ausbrüche , Kunststoffgehäuse , inkl....
CHW 2.55 *
Delock 19? Spleißbox Frontblende 24 Port SC Simplex violett
Delock 19? Spleißbox Frontblende 24 Port SC...
Beschreibung Diese Frontblende von Delock kann in die 19? Spleißbox von Delock eingebaut werden. Spezifikationen • Anschlüsse: 24 x SC Simplex Buchse > 24 x SC Simplex Buchse • Farbe: violett • Für 24 OM4 Multimode Fasern • Zirconium...
CHW 41.15 *
Helos LWL Patchkabel E2000® (LSH)/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb 2,0m
Helos LWL Patchkabel E2000® (LSH)/SC Duplex...
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - E2000® (LSH) Duplex Stecker an SC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Umverpackung - 20 Jahre Garantie 9/125 µm, Singlemode , OS2-Faser für 10 Gigabit/s , E2000® (LSH)...
CHW 27.51 *
Delock 19? Glasfaser Spleißbox 96 Fasern
Delock 19? Glasfaser Spleißbox 96 Fasern
Beschreibung Diese Spleißbox von Delock kann in einen 19? Geräteschrank eingebaut werden. Die Kassette ist ausziehbar , dadurch ist es möglich, an beiden Seiten der Kupplungen zu arbeiten, ohne den Deckel zu entfernen. Eine breite...
CHW 159.35 *
Helos LWL Patchkabel E2000® APC (LSH)/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb 10,0m
Helos LWL Patchkabel E2000® APC (LSH)/LC Duplex...
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - E2000® APC 8° (LSH) Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Umverpackung - 20 Jahre Garantie 9/125 µm, Singlemode , OS2-Faser für 10 Gigabit/s , E2000®...
CHW 35.98 *
Helos LWL Patchkabel E2000® APC (LSH)/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb 7,5m
Helos LWL Patchkabel E2000® APC (LSH)/LC Duplex...
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - E2000® APC 8° (LSH) Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Umverpackung - 20 Jahre Garantie 9/125 µm, Singlemode , OS2-Faser für 10 Gigabit/s , E2000®...
CHW 33.34 *
Helos LWL Patchkabel SC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb 0,5m
Helos LWL Patchkabel SC/SC Duplex 9/125µm OS2...
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Einzelverpackung - 20 Jahre Garantie 9/125 µm, Singlemode , OS2-Faser für 10 Gigabit/s , SC Duplex St. an SC...
CHW 6.22 *
Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 9/125µm OS2 gelb 7,5m
Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 9/125µm OS2...
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Umverpackung - 20 Jahre Garantie 9/125 µm, Singlemode , OS2-Faser für 10 Gigabit/s , LC Duplex St. an SC...
CHW 10.46 *
Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 9/125µm OS2 gelb 10,0m
Helos LWL Patchkabel LC/LC Duplex 9/125µm OS2...
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - Farbe: gelb - umweltfreundliche Umverpackung - 20 Jahre Garantie 9/125 µm, Singlemode , OS2-Faser für 10 Gigabit/s , LC Duplex St. an LC...
CHW 11.39 *
Delock 19? Glasfaser Spleißbox 48 Fasern
Delock 19? Glasfaser Spleißbox 48 Fasern
Beschreibung Diese Spleißbox von Delock kann in einen 19? Geräteschrank eingebaut werden. Die Kassette ist ausziehbar , dadurch ist es möglich, an beiden Seiten der Kupplungen zu arbeiten, ohne den Deckel zu entfernen. Eine breite...
CHW 138.90 *
Delock 19? Spleißbox Frontblende 24 Port SC Duplex beige
Delock 19? Spleißbox Frontblende 24 Port SC...
Beschreibung Diese Frontblende von Delock kann in die 19? Spleißbox von Delock eingebaut werden. Spezifikationen • Anschlüsse: 24 x SC Duplex Buchse > 24 x SC Duplex Buchse • Farbe: beige • Für 48 OM2 Multimode Fasern • Zirconium Keramik...
CHW 54.44 *
Delock 19? Spleißbox Frontblende 24 Port SC Duplex aqua
Delock 19? Spleißbox Frontblende 24 Port SC...
Beschreibung Diese Frontblende von Delock kann in die 19? Spleißbox von Delock eingebaut werden. Spezifikationen • Anschlüsse: 24 x SC Duplex Buchse > 24 x SC Duplex Buchse • Farbe: aqua • Für 48 OM3 Multimode Fasern • Zirconium Keramik...
CHW 54.44 *
1 von 23
Zuletzt angesehen