Filter schließen
  •  
von bis
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC Simplex oder LC Duplex
Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC...
Beschreibung Mit dieser LWL Anschlussdose von Delock können bis zu vier SC Simplex oder LC Duplex Glasfaserkabel aufgenommen werden. Die Anschlussdose hat Montageöffnungen zur Befestigung an Unterputz- und Hohlwanddosen. Durch die...
CHW 10.58 *
Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 2 x SC Simplex oder LC Duplex
Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 2 x SC...
Beschreibung Mit dieser LWL Anschlussdose von Delock können bis zu zwei SC Simplex oder LC Duplex Glasfaserkabel aufgenommen werden. Durch die integrierten Clipse ist die Montage auf 35 mm Hutschienen möglich. Spezifikationen • Glasfaser...
CHW 6.57 *
Delock Aktives Optisches Kabel SFP+ 10 m
Delock Aktives Optisches Kabel SFP+ 10 m
Beschreibung Dieses aktive optische Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten an einen Switch mit SFP+ Port oder zur Verbindung von zwei Ethernet Switchen. Spezifikationen • Anschlüsse: 1 x SFP+ Stecker > 1 x SFP+ Stecker •...
CHW 103.53 *
Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45
Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu...
Beschreibung Dieser 10 Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock kann verwendet werden, um unterschiedliche Medien zu verbinden. Im SFP Schacht können verschiedene, optionale SFP+ Module mit bis zu 10 Gbps verwendet werden. NBASE-T für...
CHW 315.83 *
Delock Transceiver 10GBase-T RJ45 SFP+ Modul
Delock Transceiver 10GBase-T RJ45 SFP+ Modul
Beschreibung Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen RJ45-Anschluss erweitert werden. Spezifikationen • Anschlüsse: 1 x SFP+ Stecker > 1 x RJ45 Buchse • Datentransferraten: Gigabit...
CHW 192.41 *
Delock Konverter SCART / HDMI > HDMI mit Scaler
Delock Konverter SCART / HDMI > HDMI mit Scaler
Beschreibung Der Delock A/V Konverter wandelt ein analoges SCART Video- und Audiosignal in ein digitales HDMI Signal um. So können z. B. ein Videorekorder oder eine Spielekonsole mit einem HDMI Monitor oder Full HD TV verbunden werden....
CHW 128.14 *
Delock Aktives Optisches Kabel SFP+ 3 m
Delock Aktives Optisches Kabel SFP+ 3 m
Beschreibung Dieses aktive optische Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten an einen Switch mit SFP+ Port oder zur Verbindung von zwei Ethernet Switchen. Spezifikationen • Anschlüsse: 1 x SFP+ Stecker > 1 x SFP+ Stecker •...
CHW 84.95 *
Delock Aktives Optisches Kabel SFP+ 5 m
Delock Aktives Optisches Kabel SFP+ 5 m
Beschreibung Dieses aktive optische Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten an einen Switch mit SFP+ Port oder zur Verbindung von zwei Ethernet Switchen. Spezifikationen • Anschlüsse: 1 x SFP+ Stecker > 1 x SFP+ Stecker •...
CHW 90.26 *
Delock Aktives Optisches Kabel SFP+ 7 m
Delock Aktives Optisches Kabel SFP+ 7 m
Beschreibung Dieses aktive optische Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten an einen Switch mit SFP+ Port oder zur Verbindung von zwei Ethernet Switchen. Spezifikationen • Anschlüsse: 1 x SFP+ Stecker > 1 x SFP+ Stecker •...
CHW 95.57 *
Zuletzt angesehen